Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 145 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Отдых за рубежом: секреты экономного авиаперелёта

Каждый турист, предпочитающий отдыхать за границей, знает, что примерно треть бюджета поездки – это стоимость услуг авиакомпании, которая организует пассажирский рейс на курорт. Те, кто не хочет выворачивать карманы навыворот, только чтобы быстро и комфортно добраться до места отдыха, могут воспользоваться сервисом онлайн бронирования билетов на чартерные туристические рейсы airbooking.ru.

С помощью вышеупомянутого сервиса можно легко и просто осуществлять оперативный поиск чартерных авиабилетов практически во все популярные туристические направления. Это и островные государства Азии, и континентальная Европа, и США, и даже Австралия. Особой популярностью пользуются чартерные авиабилеты на Пхукет, который является туристической жемчужиной Таиланда. Всем известно более чем благосклонное отношение русских туристов к Таиланду, поэтому тот факт, что билеты на недорогие чартеры на острова с наступлением туристического сезона разлетаются как горячие пирожки. Сервис предоставляет возможность бронировать и выкупать билеты на чартерные рейсы и на другие популярные направления отдыха. Чтобы ознакомиться с актуальными на сегодняшний день предложениями авиа компаний, организующих чартерные рейсы, достаточно пройти по ссылке http://www.airbooking.ru/MOW/KRU/ и воспользоваться формой поиска билетов по самым важным критериям.

Сервис airbooking.ru предоставляет русским туристам, планирующим провести майские праздники или летние каникулы где-нибудь за рубежом, подальше от дома, уникальную возможность – потратить на дорогу в 2-3 раза меньше, чем в случае полёта обычным пассажирским рейсом. Чартеры привлекают, прежде всего, тех туристов, которые умеют считать свои деньги, а также ценят драгоценное время. Расписание чартерных рейсов, как правило, более плотное, и предусматривает несколько вылетов в каждое популярное направление отдыха в день. Что касается обычных пассажирских авиаперелётов, то в некоторые направления самолёты летают не то что не несколько раз в день, но и даже не каждый день. Это ставит под угрозу срыва весь заграничный отдых, особенно если туристы весьма ограничены во времени (например, в случае недельного отпуска). Чартерные рейсы позволяют вылететь из родного города в любой момент, и уже спустя короткое время оказаться на отдыхе – в мире веселья, беззаботных улыбок, южного солнца и тёплого моря. А на сэкономленные деньги можно позволить себе остановиться, к примеру, не в отеле, а снять виллу на берегу моря.

Дата публикации: 17.03.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.