Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 10 пользователей
  • 1018 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Подарок новоиспеченной мамочке

Нет ничего ценнее новой жизни и нет ничего такого, что способно передать глубину восхищения великим таинством появления на наш свет маленького человечка. И пока новоиспеченная мама с ребенком все еще находятся в руках врача, папа малыша сбивается с ног в поиске вещей для ухода. Но кроме присыпок, кремов и памперсов, не нужно забывать и о подарке, который вы с любовью вручите своей женщине, когда она вернется домой.

Сразу стоит отмести в сторону вариант, о покупке того, что пригодится ей в хозяйстве и на кухне. Будьте уверены, гораздо больше вашего восхищения по поводу рождения ею вашего наследия выразят золотые украшения:  цепочка, кольца, браслет, серьги или кулон.

Очень пользуются популярностью золотые ладанки, на которых изображены Богоматерь с ребенком на руках. Этот мощнейший оберег защитит и маму, и малыша от невзгод и болезней, от злых речей и завистливых взглядов.

Индивидуальность изделию может придать гравировка, а что это будет за надпись - вы решите сами.

Молодой мамочке крайне важно оставаться уравновешенной и спокойной, так как теперь придется заботиться за еще одним человеком. А, как известно, младенцы очень чувствительны к эмоциям мамы и ретранслируют их, позитивные они или негативные. Гемматерапия (наука о лечении камнями) несет в себе возможность влиять самоцветами на психологическое и эмоциональное состояние человека.

Когда вы выбираете украшение с камушком, обязательно обратите внимание на то, какое значение он несет. К примеру, изумруд станет отличным талисманом матери, от дарит душевное равновесие и великодушие. Коралл же сбережет от сглаза, жемчуг поможет удержаться от дурных поступков.

И еще маленький совет: ни в коем случае не думайте, что приобретение золотого подарка – ваша единственная обязанность в вашей новой жизни. Оно лишь всегда будет напоминать вашей любимой женщине о том прекрасном времени, когда вы с радостью и восхищением приняли и ее бесценным подарок – маленькую дочку и сына. Вы же должны взять часть забот о малыше на себя и не забывать делать ваших двух любимых человечков счастливыми. Только так вы обязательно заслужите это новое гордое звание – отец.


 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.