Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 190 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Качественные джемпера оптом

Продажа мужских футболок оптом


Несмотря на непостоянство моды, изделия из трикотажного полотна всегда будут пользоваться успехом у потребителей. Выбор трикотажных изделий очень большой: водолазки, кардиганы, джемпера и свитера, нижнее белье, футболки, жакеты, жилеты и куртки.


Незаменимым предметом мужского гардероба являются футболки. Они удобны, практичны, их можно носить в любой период времени. Футболки отличаются по дизайну и назначению и пользуются популярностью у всех мужчин независимо от их социального статуса. Очень выгодно покупать мужские футболки оптом, так как сразу можно их приобрести на многие случаи жизни. Одни пригодятся для повседневной носки, другие для игры в теннис или гольф. Условно все футболки можно классифицировать таким образом:


  • Выполненные в классическом стиле из качественного дорогого трикотажа, которые носят под пиджаки, с брюками и джинсами.
  • Для спортивных мероприятий футболки шьют из качественного прочного и стойкого материала. Их фасон соответствует анатомическому строению мужчины.
  • Для отдыха подходят яркие, стильные изделия. Их дизайн и цветовая гамма очень разнообразны.


Сегодня многие производители занимаются оптовыми продажами, поэтому приобрести мужские футболки оптом достаточно легко. Вы всегда можете посмотреть каталог представленной продукции и выбрать из него подходящие для вас изделия: с коротким и длинным рукавом, с рисунком и без него. Покупая футболки от производителя, можно быть уверенными в их качестве.


Оптовая продажа мужских джемперов


Джемпер представляет собой изделие из трикотажа без застежек. Первые изделия были предназначены в качестве спортивной одежды. Но, начиная с середины прошлого столетия, джемпера становятся предметом повседневной и деловой одежды. Они пользуются большим успехом у потребителей. Поэтому покупка джемпера оптом считается очень выгодной для сети розничной торговли.


  • Мужские джемпера одевают практически с любой одеждой. Они подходят для ежедневной городской носки в стиле Casual, означающий элегантную небрежность, раскованность и свободу. Каждый мужчина имеет собственный индивидуальный стиль жизни, формируя его из личного мировоззрения. Поэтому этот стиль считается модой без правил.
  • Джемпера можно надевать для спортивных занятий и на работу. Это зависит от фасона и расцветки изделия. Классические и спокойные расцветки подойдут для деловой встречи, а модели более ярких расцветок отлично подойдут для отдыха и вечеринок.
  • Для прогулок и выезда на природу прекрасным вариантом будут мужские джемпера из овечьей шерсти.


При покупке джемпера оптом, производители делают всегда специальную скидку и предлагают выгодные условия для сотрудничества.


Жакет мужской трикотажный


Трикотажный мужской жакет - это удобный стильный вид верхней одежды, являющийся достойной альтернативой кожаной куртке или пиджаку из матерчатой ткани. Выбор жакетов очень большой. Они могут быть на пуговицах, с молнией, с воротником и без него, с капюшоном. Жакет мужской носят с рубашками и водолазками. Очень стильно смотрится комплект: жакет с рубашкой и вязаным галстуком. Стилисты не рекомендуют носить жакет черного цвета. По их мнению, фактуру трикотажного жакета лучше подчеркнут синие, светлые коричневые и серые цвета.


Впервые жакет мужской упоминался еще в XIV-XV столетии. В те далекие годы это одежда была сугубо мужской. В основном ее носили воины, одевая жакеты под металлические латы. Популярными они становятся с начала прошлого века, и полюбились не только мужчинам, но и представительницам слабого пола.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.