Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 2 пользователей
  • 337 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Создатели лучших фильмов

В создании кино каждый играет свою роль: продюсер предоставляет финансы, сценарист готовит сценарий, костюмеры подбирают одежду, актеры входят в образы персонажей, и только режиссеры видят целиком всю картину, направляя ее в нужное русло. Киноленты от лучших мировых кинорежиссеров представляет портал ivi.ru.

Мартин Скорсезе и Квентин Тарантино

Мартин Скорсезе начинал с короткометражек, однако совсем скоро вышел на тропу создания полнометражных фильмов. Красноречивее всего о его лучших работах расскажут они сами: первая успешная работа «Таксист», кинолента о двух выпускниках полицейской академии «Отступники», а также история человека, который небо любил больше, чем себя – «Авиатор».

Квентин Тарантино принес в мир кинематографа свой единый и неповторимый стиль. Именно он возвел жестокость на экранах в ранг искусства, чем вызвал очень неоднозначные реакции зрителей. Его самыми захватывающими работами можно назвать «Криминально чтиво», фильм о двух маньяках «Прирожденные убийцы» и экранизацию некоторых эпизодов Второй мировой – «Бесславные ублюдки».

Но это лишь самые известные картины этих режиссеров, а чтобы познакомиться с остальным их творчеством, рекомендуем смотреть новые фильмы онлайн бесплатно и наслаждаться впечатляющими кинолентами.

Стэнли Кубрик и Федерико Феллини

Кинематографом Стэнли Кубрик занялся довольно случайно: друг убедил его снять короткометражный фильм. И хотя потом, после выхода других впечатляющих работ, он стыдился той первой короткометражки, именно она подтолкнула его на дальнейшее развитие в этой сфере.

Лучшими работами Кубрика можно назвать сатирический «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» и «Заводной апельсин», в котором рассказывается о хороших парнях, совершающих плохие поступки. Довольно нетипичная работа, ярко выделяющаяся среди фильмов вроде «Стрелок» – http://www.ivi.ru/watch/81726, которую снял Фред Олен Рэй.

В честь известного режиссера Федерико Феллини в его родном городе назвали аэропорт, а сам он получил пять премий «Оскар». Его картину «Восемь с половиной» называют самой гениальной в истории кинематографа. Повествование о внезапно разочаровавшемся в жизни режиссере захватывает с самой первой сцены и не отпускает до последней секунды финальных титров.

И другие

Лучшими из лучших можно назвать и таких кинорежиссеров как Стивен Спилберг, Джим Джармуш, Тим Бертон, Дэвид Линч, Франсуа Озон, Френсис Форд Коппола. Их работы завоевали сердца кинозрителей своей неординарностью, смелостью и безграничной харизмой.

Творения гениальных режиссеров мирового кинематографа, а также картину «Стрелок» смотреть можно онлайн в интернет-кинотеатре ivi.ru, где собраны самые захватывающие фильмы всех времен.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.