Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 9 пользователей
  • 485 гостей

Статьи

Тепло вязаных вещей

Зимой очень хочется тепла и уюта, особенно малышам. Мы стараемся окружить себя теплыми, мягкими вещами, дарящими комфорт и тепло. А что может быть лучше для наших малышей, чем вещи вязаные детские! Особенно, если их связали не на фабрике, а вручную, спицами и крючком. Ручная работа делает все вещи особенно уютными, придавая им исключительную ценность. Недаром все модники и модницы так любят эксклюзив!

Последний тренд вязаных вещей - легкая небрежность и непременная многослойность. Немало экспериментируют дизайнеры с фактурами и стилем. Иногда, казалось бы, несовместимые вещи вместе смотрятся просто великолепно, создавая оригинальный и гармоничный образ. В моде и объемность подобных вещей, достигаемая с помощью оборок и драпировок. Украшают ими чаще всего рукава, воротники и талию. Но в случае пышной фигуры с оборочками стоит быть максимально аккуратными.

Весной актуальными окажутся перчатки без пальцев, вязаные гетры, объемные шарфы, накинуть которые можно и на голову (в случае ветра). Никогда не выходят из моды длинные свитера платья, кардиганы, накидки с прорезями. Украсят ваш гардероб и вещи, украшенные различными декоративными элементами, например, аппликациями, мехом и прочими милыми мелочами. Сочетание пряжи и меха - это вообще тренд номер один. Свободные свитера, столь удобные дома, можно вполне носить и в общественных местах. Важно лишь умело комбинировать их с прочими элементами гардероба. А дополнив их милыми аксессуарами, можно смело выходить в свет.

Напоследок стоит отметить, что все эти советы весьма актуальны как малышам, так и их родителям. Ведь всем нам хочется быть модными и красивыми, одеваясь при этом тепло и удобно.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.