Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 5 пользователей
  • 489 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Как общаться на форуме

Недавно все женские журналы и сайты писали о том, что ученые подметили интересное различие между мужчиной и женщиной: итак, женщине для хорошего самочувствия надо высказать 21000 слов за день, тогда как мужчине – всего 7000 слов.

Известно — возникшую проблему женщине обязательно нужно обсудить с кем-то, будь то муж или родственница, но лучше, конечно, обсуждать свои женские проблемы и заботы с подругой. Если не поговорить о проблеме, женщине становится плохо. Что уж тут поделаешь?

А есть ли у вас человек, способный выслушать, помочь советом? Или вы в нем нуждаетесь? Насколько сильна у вас необходимость периодически выговариваться? Если вы – женщина, то это вам просто необходимо!

Делитесь своим мнением и опытом жизни. Если необходимо пообщаться с кем-то, излить душу, то самое подходящее место для этого – женский форум

Во первых, что такое форум?

Форум – это тематическое общение. В отличие от интернет-чата, на форуме обсуждается какая-то определенная тема.То есть, форум – это такой-себе клуб по интересам. Проще говоря, форум – место в Интернете, где собрались люди с одинаковыми увлечениями или идеями, для общения на тему, интересующую их. Они всегда готовы помочь друг другу советами и подсказками, поделиться жизненным опытом, поддержать друг друга.

Что же дает правильное общение на форуме, и зачем это нужно?

Действительно, что же, собственно, дает такое общение? И оно действительно должно быть правильным, так как только правильное общение приносит пользу. Какую? Об этом читайте ниже.

Правильное общение на форуме даст Вам возможность приобрести хорошую репутацию, заинтересовать людей беседой, и, пожалуй, самое главное – найти единомышленников. И где, как ни на форуме, Вы найдете настоящих друзей, готовых всегда прийти на помощь, поддержать в трудную минуту, помочь советом? И просто поболтать на всяческие темы.

Как общаться на форуме правильно?

Правила правильного общения на форуме не так сложны. Главное - это быть хорошим человеком. С уважением относиться к другим участникам дискуссии. Ни в коем случае не хамить и никого не оскорблять.

Полезные советы:

- старайтесь принести пользу

- не нарушайте правил форума

- всегда благодарите участников форума за помощь

- до конца аргументируйте свою точку зрения

- помогайте другим бескорыстно

- не делайте грамматических ошибок

- на правильный вопрос давайте правильный ответ

Общение является одним из важнейших аспектов нашей жизни. Мы, люди, существа по своей сути социальные, нам общение необходимо так же, так пища и вода. Общаясь, мы делимся знаниями, ищем единомышленников и друзей, выражаем себя как личность. Некоторым людям трудно дается разговор о своих проблемах с близкими и друзьями. Если Вы из их числа, форум для Вас – идеальный вариант общения!

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.