Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 140 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Так уж ли нужен штамп в паспорте?

В нашей стране уже никого не удивишь отсутствием штампа в паспорте, который бы точно определял Ваше семейное положение. Но так ли важен штамп в паспорте, если на сегодняшний день зафиксировано огромное количество бракоразводных процессов после нескольких прожитых лет совместной жизни? Не проще было бы просто создать семью без штампа в паспорте и прожить несколько лет без него, чтобы понять настолько ли вы подходите друг другу. А уже после прожитых лет совместно принять решение о заключении официального брака, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Если же не получилось связать жизнь с любимым человеком, может просто нужно отпустить его без каких-либо обязательств, если конечно на протяжении этих лет жизни у вас не появились дети. И найти действительно того единственного и неповторимого, который будет с Вами до конца Ваших дней и станет прекрасным отцом для ваших детей. Многих смущает то, что если расписываться в ЗАГСе, то нужно будет устраивать бурное отмечание, заказывать и такую услугу, как фотосъемка свадеб, ресторан и т.д. Хотя делать это и вовсе не обязательно, ведь каждая пара решает сама как поступить в этом случае, ведь порой на подготовку к свадьбе не хватает как денег, так и времени.

Но это лишь одна сторона медали, которая была бы, может быть идеальна, но есть еще и другая. В нашей стране существует еще очень много людей, которые против внебрачных отношений, а тем более детей, рожденных вне брака, и относятся к таким людям с некоторым предубеждением. Но стоит ли воспитывать детей в тех семьях, где нет любви и понимания, какими они вырастут, если учесть, что все дети берут пример со своих родителей. При этом стоит заметить, что не всегда штамп в паспорте - это дорога к не счастливой или не долгой семейной жизни.

Поэтому можно сделать выводы, что все зависит от того, как вы будете сами строить между собой отношения, и насколько долго они смогут продлиться. Именно Вы и ваш молодой человек являетесь ключом к счастью, а не штамп в паспорте или его отсутствие. Поэтому если молодой человек не делает Вам предложения, это еще не значит, что он Вас не любит и не хочет провести с Вами всю свою жизнь, может просто он еще не готов и стоит попробовать сделать предложение самой. Свадьба должна быть обоюдным желанием и ответственным шагом со стороны обоих. И если пара действительно готова к долгой и счастливой семейной жизни, то и  торжество можно организовать, и заказать такую услугу, как видеосьемка свадеб, которая может стать прекрасным напоминанием об одном из самых важных периодов в Вашей жизни, которое имеет продолжение.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.