Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 5 пользователей
  • 487 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Тайна женского имени

Если вы знаете значение женского имени, вы сможете разгадать много тайн и секретов представительниц прекрасной половины человечества. Наше имя влияет на судьбу и программирует счастливое будущее. Зная имя своей возлюбленной, молодому человеку будет легче понять ее характер. Имя влияет на выбор профессии, выбор рода занятий. Каждое имя таит в себе множество загадок и тайн, которые нам требуется разгадать.

Женские имена имеют древнегреческие корни. Поэтому всегда можно раскрыть в них тайный сакральный смысл. Чтобы узнать о девушке максимально много, изучите историю ее имени, ознакомьтесь с толкованиями и основными определениями. Именно поэтому будущее родители должны выбирать имя своей малышки тщательно. Не стоит идти на поводу у модных тенденций и направлений и называть ребенка популярным голливудским именем. Имя ребенка должны быть благозвучным.

С помощью астрологии и нумерологии можно высчитать, подходит ли вам ваше имя, данное от рождения. Вы сможете сравнить, насколько точно ваш характер и личностные качества совпадают с теми, что написаны под вашим именем. Знать истоки и историю своего имени важно. Ведь без прошлого невозможно строить счастливое будущее.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.