Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 197 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Бизнес-идея: продажа эксклюзивных сумок хэнд-мэйд

Конкуренция овладела современным миром. Этот вирус поймал не только бизнес, но и обычные люди, которые стремятся выделиться из толпы и стать непохожими на остальных. Особенно явно это проявляется у женщин, которые хотят, во что бы то ни стало, выиграть в конкурентной борьбе за внимание со стороны сильного пола. Мощным инструментом в борьбе за приверженность мужчин выступает внешний вид.

Немаловажным предметом гардероба женщины является её сумочка, которая способна удачно дополнить и завершить образ, вплотную приблизив его к идеалу. Сумочки являются стильными аксессуарами, которые всегда будут пользоваться спросом. Кроме того, они – незаменимые функциональные предметы гардероба, которые играют роль переносчика вещей. Словом, сумки всегда пользовались спросом, и ничто не предвещает изменение ситуации в обозримом будущем. Именно поэтому они могут стать основой прибыльного бизнеса. Однако чтобы добиться коммерческого успеха, нужно не только купить сумки женские оптом, но и обеспечить оригинальность своей продукции. Даже если модель уже имеет своё собственное лицо, неплохо было бы нанести на него немного макияжа. В контексте продажи сумок это означает, что эксклюзивная, украшенная вручную сумка, быстрее найдёт своего покупателя, нежели типовая модель.

На эксклюзивные сумки женские цены на порядок выше, поэтому этот сегмент представляет собой больший интерес для предприимчивой и бизнес ориентированной особы. Чтобы привлечь больше покупателей и нарастить объёмы продаж, достаточно просто наладить процесс декорирования уже готовых сумок фабричного производства. Это можно делать как самостоятельно, так и с привлечением сторонней рабочей силы. В первом случае необходимо обладать творческим мышлением, генерировать креативные идеи, разбираться в моде и быть рукодельницей. Как правило, соединить всё это в одном человеке невозможно, и разработкой дизайна занимаются одни люди, а декорированием сумок – другие. Такое разделение обязанностей, как правило, приносит наилучший результат, поскольку каждый занимается своим делом. Инициатор бизнеса, к примеру, может создавать оригинальные эскизы сумок, а нанятый работник, обладающий необходимыми навыками в области рукоделия, воплощать все творческие замыслы в жизнь.

Таким образом, декорированные вручную сумки фабричного производства – это не только красивый эксклюзивный аксессуар, но и востребованный товар, который может превратить увлекательное хобби в выгодный бизнес. Чтобы начать зарабатывать на продаже декорированных вручную сумок, необходимо найти человека, генерирующего идеи и воплощающего их в жизнь.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.