Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 348 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Шубы и полушубки

Шубы изготавливаемые из качественного и натурального меха испокон веков считались образцом зимней верхней одежды. Кроме этого, эти изделия ввиду использования «мягкого золота » - дорогого меха и пушнины, в качестве материала считались атрибутом богатства и достатка. Трудно поверить, но в средние века украшенные разными дорогими мехами шубы могли передаваться в наследство. А в эпоху тотального советского дефицита, например, шубу из норки или каракулевую шубу могли позволить разве, что только некоторые жены партийной номенклатуры. Однако, сейчас в эпоху «потребительского рая» в магазинах и салонах появился огромный ассортимент шуб из различных видов меха. И теперь в гардеробе практически каждой россиянки можно увидеть это изделие из того или иного меха.

Кроме того, большой популярностью, чем шубы стали пользоваться полушубки. Да, изменения и тенденции в мире моде не стоять на одном месте. Поэтому на место традиционным классическим шубам во весь рост, приходят модные и стильные полушубки. Полушубки изготавливают из того же материала что и шубы, однако по понятной причине размера, для полушубка используется намного меньше меха, чем для шубы. Вместе с тем при изготовлении полушубков модельеры используют разного рода аксессуары, придавая полушубкам поистине великолепный вид. Следует отметить что, на сегодня существуют несколько видов полушубков в зависимости от раскроя и модели. Кроме того, благодаря росту технологий и методов отделки меха, теперь можно встретить полушубки практически любого цвета и оттенков. Порой благодаря искусственному окрашиванию цвет меха приобретает поистине неповторимый вид.

Из-за такого цветового и видового разнообразия продажа шуб и полушубков давно превратилось в приятное занятие подбора, соответствующей вкусам и предпочтениям клиента модели и фасона. В деле продажи на помощь продавцам пришел Интернет. Сегодня благодаря всемирной паутине у каждого уважающего себя мехового магазина или специализированного салона появился свой веб-сайт, где выложены коллекции имеющихся в наличии моделей и фасонов меховых изделий. В любое время суток набрав в интернет –обозревателе адрес мехового магазина можно просмотреть веб-каталог меховых изделий, затем выбрав понравившуюся модель, посетить магазин для примерки и дальнейшей покупки. Все легко и просто. Веяния прогресса одним словом.

Материал предоставлен сайтом www.mir-shub.ru

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.