Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 201 гостей
Новые пользователи:


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Наша Лучшая-в-мире-Собака
*
#50783
Re: Наша Лучшая-в-мире-Собака12.11.2014 19:34 Репутация: 50
olgaf писал(а):
Очень жаль, что ни кто не обсуждает эту тему.
Я готова!

У нас всё та же Любимица.
Трудно понять, почему наша Собака такая послушная: она никогда не получает лакомства за выполненную команду! Но выполняет. Всегда... когда мы вспоминаем, что она служебная собака! Конечно, "На место" - это святое.

У неё болезнь глаз, характерная для овчарок - паннус, которую наш прежний ветеринар не диагностировал. Теперь расхлёбываем. Но рассказать хотела немножко о другом.
Два раза в день надо промывать глаза и закапывать лекарство. Так достаточно сказать: "надо лечить глазки" или "надо помыть глазки", как родное животное (где бы не находилось, даже вне поля зрения) идёт... Врать не буду, удовольствия на морде не видно, вздыхает, но идёт! Мою глаза и ограничиваюсь словом типа "умница" или "молодец". Правда, после второй части экзекуции (минут через 15-20) муж приучил (неожиданно для меня ), зовёт с собой на кухню, начинает оглядываться и принюхиваться - ждём "чего-нибудь вкусненького". А вкусненькое у неё только либо мясо, либо мясо с косточкой! Никаких печенья, сахара, сухариков или "собачьих лакомств", не говоря уж об овощах-фруктах!
Она с нами строго: "питаюсь кормом, лакомлюсь мясом"...
ЭльФ
ЭльФ
Друг
Постов: 698
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Москва Дата рождения: 18.06

ФорумчанкаКонсультантЖюри
Сказали Спасибо:
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: жека1978, wmggwh, A1enka
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.